Архангельский областной институт открытого образования
Организаторы ВсОШ в муниципальных образованиях
Организаторы ВсОШ в муниципальных образованиях
Муниципальное образование |
Ф.И.О. ответственного специалиста |
Место работы, должность |
Рабочий телефон |
|
Ссылка на раздел сайта в МО, |
Городской округ |
Золотухина |
Департамент образования Администрации городского округа «Город Архангельск», главный специалист |
8 (8182) 607-306 |
||
Городской округ Архангельской области «Котлас» |
Божина |
Комитет по образованию Управления по социальным вопросам администрации городского округа Архангельской области «Котлас», главный специалист |
8(81837)5-36-80 |
||
Чертополохова |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас», методист по работе с одаренными детьми |
8(81837)2-39-93 |
|||
Городской округ Архангельской области |
Гребович |
Ведущий специалист отдела образования управления социального развития администрации города |
(81850)3-48-61 |
https://www.koradm.ru/sotsialnaya-sfera/obrazovanie/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/ |
|
Город Мирный |
Николаевская |
специалист 1 категории МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» |
88183450417 |
||
Город Новодвинск |
Карпунина |
Администрация городского округа Архангельской области «Город Новодвинск», ведущий специалист отдела организации образования управления социальной политики |
+7(8185) 25-12-86 |
||
город Северодвинск |
Нетужилова |
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации Северодвинска |
8(8182)54-80-90 (доб. 215) |
http://www.edu.severodvinsk.ru/ Школьный этап: https://www.edu.severodvinsk.ru/olimp/sch_ol.shtml Муниципальный этап: https://www.edu.severodvinsk.ru/olimp/mun_ol.shtml Региональный этап: https://www.edu.severodvinsk.ru/olimp/reg_ol.shtml |
|
Коробова |
Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации Северодвинска |
8(8182)54-80-90 (доб. 218) |
|||
Вельский муниципальный район |
Милованова |
Управление образования администрации Вельского муниципального района Архангельской области, главный специалист отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования |
8 (81836) 6-23-42 |
||
Верхнетоемский муниципальный округ |
Синцова |
Методист организационно-методического отдела Управления образования Верхнетоемского района |
(881854) 3-19-90 |
https://xn--80adjqpehot2a5ia.xn--p1ai/vserossiyskaya-olimpiada-shkol-nikov.html |
|
Вилегодский муниципальный округ |
Шаповал |
Начальник отдела образования Управления образования и культуры Администрации Вилегодского муниципального округа |
(81843)4-10-57, 8-953-935-98-54 (WhatsApp, Telegram) |
||
Виноградовский муниципальный округ |
Одоева |
Управление образования Виноградовского муниципального округа, заместитель начальника, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования |
(81831)21959 |
||
Каргопольский муниципальный округ |
Кузнецова |
Управление образования администрации Каргопольского муниципального округа Архангельской области Главный специалист |
(81841) 21302 |
http://www.kargopolland.ru/upravlenie_obrazovanija/vsosh/shkolnij_jetap_vsosh |
|
Коношский муниципальный район |
Кузнецова |
Начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации МО «Коношский муниципальный район» |
8(81858) 2-12-73 |
http://xn--80ab1amccbm0f.xn--p1ai/munitsipalitet/vserossiyskaya_olimpiada_shkolnikov/ |
|
Котласский муниципальный район |
Личутина |
Консультант отдела образования администрации Котласского муниципального района |
(81837)2-63-52 |
||
Красноборский муниципальный район |
Полоскова |
Управление образования, главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования |
8(81840)3-11-80 |
||
Ленский муниципальный район |
Ющук |
Отдел образования Администрации МО «Ленский муниципальный район» методист |
8(81859) 52809 |
https://www.yarensk.ru/city/socs/Education/Olimpiady/vserolimp.php |
|
Лешуконский муниципальный район |
Иванова |
Структурное подразделение «Информационно – методический центр» Управления образования администрации МО «Лешуконский муниципальный район» |
8(81833)32976 |
||
Мезенский муниципальный район |
Кожемякина |
Методический отдел управления образования администрации МО «Мезенский район» консультант(заведующий методическим отделом) |
88184891764 |
||
Няндомский муниципальный район |
Онегина |
Управление образования администрации Няндомского муниципального района Архангельской области |
8-818-38-6-22-63 |
||
Онежский муниципальный район |
Зиновьева |
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги» Муниципальный центр дополнительного образования |
(818-39)7-13-80 |
||
Пинежский муниципальный район |
Кормачева |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования» МО «Пинежский муниципальный район»,педагог-организатор |
(881856) 2-27-40 |
http://pinimc.org.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=5&Itemid=384 |
|
Плесецкий муниципальный округ |
Диянова |
Управление образования администрации Плесецкого муниципального округа, главный специалист |
8 (81832) 7-70-16 |
https://plesadm.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkol-nikov.html |
|
Приморский муниципальный район |
Задорина |
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-аналитический центр», директор |
8 (8182) 64-21-76 |
||
Устьянский муниципальный район |
Владимирова |
Управление образования, заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования |
8(81855)51471 |
https://ustruo.ru/index.php/deyatelnost/41-olimpiady/127-olimpiada-2020-2021-uchebnyj-god |
|
Холмогорский муниципальный район |
Мусинова |
Методист филиала МБОУ «Емецкая СШ» – РЦДО |
8-81830-33460 |
||
Шенкурский муниципальный район |
Мельничок |
РОО администрации МО «Шенкурский муниципальный район», ведущий специалист |
(881851) 4-19-40 |
Назад в раздел