Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии - Сумарокова Алина
Призер заключительного этапа ВсОШ по биологии - Сумарокова Алина

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова», г. Архангельск, 10 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по технологии - Савин Максим
Призер заключительного этапа ВсОШ по технологии - Савин Максим

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», г. Северодвинск, 10 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку - Сороченко Иван
Призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку - Сороченко Иван

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера»,  г. Архангельск, 11 класс
 
Победитель заключительного этапа ВсОШ по географии - Попов Борис
Победитель заключительного этапа ВсОШ по географии - Попов Борис

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17», г. Северодвинск, 11 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по астрономии - Коновалов Артем
Призер заключительного этапа ВсОШ по астрономии - Коновалов Артем

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова», г. Архангельск, 10 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку - Смирных Елизавета
Призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку - Смирных Елизавета

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера», г. Архангельск, 11 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку и географии - Кокачев Алексей
Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку и географии - Кокачев Алексей

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова», г. Архангельск, 11 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по экологии - Цвиль Виктория
Призер заключительного этапа ВсОШ по экологии - Цвиль Виктория

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Котлас, 11 класс
 
Призер заключительного этапа ВсОШ по информатике - Аникиев Ян
Призер заключительного этапа ВсОШ по информатике - Аникиев Ян

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 22», 11 класс
 

Материалы 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все