Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

«Флагманами образования» России могут стать студенты и педагоги Архангельской области 01.06.2023

«Флагманами образования» России могут стать студенты и педагоги Архангельской области

Педагогов и студентов из Архангельской области приглашают попробовать свои силы в масштабном конкурсе «Флагманы образования», который организован на президентской платформе «Россия — страна возможностей».

Проект «Флагманы образования» призван создавать условия для профессионального и карьерного развития молодых людей, учителей и управленцев в сфере, несущей знания. По сути, это творческая площадка для обмена лучшими практиками. Важно отметить, что по итогам конкурса формируется кадровый резерв для системы образования России.

Особенность конкурса 2023 года заключается в том, что принять участие в нем могут педагоги и наставники, которые будут выступать в индивидуальном зачете. Раньше в борьбе участвовали команды, теперь же можно проявить свои личные профессиональные качества. Неслучайно ключевым тезисом «Флагманов» выбрана формула: «От личного успеха к развитию системы образования России».

- Заявки на участие в конкурсе уже подали порядка 200 представителей сферы образования Архангельской области. Заявить о себе решили и почти 30 студентов, обучающихся в наших колледжах и вузах по профильному направлению.Проект помогает повысить уровень собственных компетенций, поэтому стоит обратить внимание на новые возможности, которые дает участие во «Флагманах образования», - отметила заместитель министра образования Поморья Ирина Попова.

Регистрация на конкурс «Флагманы образования» проходит здесь: https://flagmany.rsv.ru/

Возврат к списку

Возврат к списку