Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Педагогов Поморья приглашают на «Классную тему» 03.05.2023

Педагогов Поморья приглашают на «Классную тему»

Стартовал прием заявок для участия в телешоу для педагогов «Классная тема!». Организаторы проекта — телеканал «Россия» и Министерство просвещения РФ — приглашают наставников из Архангельской области стать участниками этой программы.

Проект, посвященный учителям, появился в прошлом году по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Это одна из инициатив, направленная на повышение престижа педагогической профессии.

Принять участие в телешоу «Классная Тема!» могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. Претендентам предстоит пройти тестирование по своему предмету и подготовить видеовизитку.

Подать заявку на участие можно в мини-приложении телешоу «Классная Тема!» во ВКонтакте: https://vk.com/app8217023. Регистрация для участия в новом сезоне телепроекта завершится 20 июня 2023 года.

Напомним, в прошлом году шесть тысяч педагогов со всей страны приняли участие в отборе. 35 педагогов вышли в полуфинал, их видеоуроки доступны в сообществе «Классная Тема!» во ВКонтакте: https://vk.com/klassnayatemashow

А победителем дебютного сезона стал учитель физики из Нальчика Аслан Кашежев. Совсем скоро выйдет в эфир его авторская передача по физике. Именно возможность стать автором собственного просветительского шоу на телевидении – главный приз проекта.

Возврат к списку

Возврат к списку