Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Образовательные мероприятия для учителей России 29.03.2023

Образовательные мероприятия для учителей России

В апреле 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» проводит ряд образовательных мероприятий для учителей России. В целях повышения уровня компьютерной грамотности и развития педагогической деятельности школа приглашает учителей Архангельской области  принять участие в ряде мероприятиях.

Открытое бесплатное занятие «Возможности презентации PowerPoint в работе учителя». На занятии будут рассмотрены вопросы составления современных презентаций для применения на уроках. Мероприятие состоится 8 апреля в 12:00. Преподаватель: Савина Валерия Александровна. Информационная ссылка: https://foxford.ru/s/sQNz.
● Открытое бесплатное занятие «"Нет в России семьи иной...": работа с федеральными базами данных по Великой Отечественной войне». На занятии преподаватель расскажет, как вместе с учащимися искать и находить своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны в открытых федеральных базах данных.
Мероприятие состоится 11 апреля в 15:00. Преподаватель: Демидов Борис Витальевич.
Информационная ссылка: https://foxford.ru/s/sQNA.
● Открытое бесплатное занятие «Кинематограф, как универсальное средство
обучения» (на примере истории и обществознания). На занятии расскажут как благодаря кинематографу разнообразить учебный процесс и развивать критическое мышление. Мероприятие состоится 20 апреля в 15:00. Преподаватель: Иванов Максим Викторович. Информационная ссылка: https://foxford.ru/s/sQNB.

Для всех слушателей, которые посетят образовательные мероприятия на платформе онлайн-школы «Фоксфорд», будет сформирован сертификат участника, который можно использовать для портфолио в педагогических конкурсах и для повышения квалификационной категории учителя.

Возврат к списку

Возврат к списку