Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Архангельск станет одной из площадок Всероссийского просветительского марафона общества «Знание» 24.01.2023

Архангельск станет одной из площадок Всероссийского просветительского марафона общества «Знание»

25 января, в День студента, Российское общество «Знание» и Министерство науки и высшего образования РФ проведут марафон «Пространство знаний». Местом проведения станут студии общества «Знание» в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Саранске, Владивостоке, Вологде, Туле и Архангельске.

Будет доступна онлайн-трансляция марафона на сайте общества «Знание» и на его странице в соцсети.

Участников ждет восьмичасовое погружение в многогранный мир науки, технологий, искусства, спорта и других областей знаний. День будет наполнен диалогами студентов и лучших спикеров страны.

Участники марафона, а ими станут студенты 200 российских вузов, откроют для себя новые темы к изучению, иначе взглянут на профессиональное и личностное развитие, из первых уст услышат уникальные истории успеха.

В роли спикеров выступят известные государственные деятели, главы ведущих российских вузов, молодые и опытные ученые, популяризаторы науки, специалисты медиасферы, выдающиеся спортсмены, популярные блогеры и многие другие лидеры мнений.

Выступления пройдут в формате лекций, мастер-классов, панельных дискуссий, а также диалогов между наставниками и молодежью.

Также 25 января состоится запуск третьего сезона Всероссийского проекта «Твой ход». Проект дает возможность студентам открыть в себе новые таланты и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Возврат к списку

Возврат к списку