Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Юных северян приглашают на «Школьную Лигу Лекторов» 15.12.2022

Юных северян приглашают на «Школьную Лигу Лекторов»

До 20 декабря Российское общество «Знание» принимает заявки на конкурс «Школьная Лига Лекторов». Присоединиться к конкурсу могут школьники и студенты профтеха Архангельской области в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Чтобы принять участие в «Лиге», нужно пройти регистрацию на сайте конкурса: https://shkolnayaligalektorov.znanierussia.ru/, заполнить анкету, загрузить скан согласия родителя или законного представителя, а также свою видеолекцию длительностью до 15 минут.

Темы лекций могут быть разными. Ребятам на выбор предлагают восемь направлений: спорт и здоровый образ жизни, культура и искусство, медиа и маркетинг, естественные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, социально-гуманитарные науки, экология и благотворительность.

Авторы наиболее интересных лекций будут приглашены на подготовительный этап конкурса. Он продлится с 16 по 29 января 2023 года, в его рамках пройдет просветительский онлайн-курс «Академия Знания», на котором можно будет узнать полезную информацию о взаимодействии с аудиторией, правилах публичных выступлений, формировании имиджа лектора.

В феврале 2023 года участников «Школьной Лиги Лекторов» ждет следующий онлайн-этап - первые выступления перед широкой аудиторией в прямом эфире. Трансляции можно будет увидеть на сайте Российского общества «Знание» и его официальных страницах в соцсетях.

Финал первого сезона пройдет в Москве, а победители получат ценные призы и возможность совершить поездки по уникальным местам страны в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Добавим, что «Школьная Лига Лекторов» - новое направление масштабного конкурса для просветителей «Лига Лекторов», который был запущен в прошлом году, дав возможность тысячам россиян показать себя в публичных выступлениях.












Возврат к списку

Возврат к списку