Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Делегация Поморья примет участие во Всероссийском съезде работников дошкольного образования 15.11.2022

Делегация Поморья примет участие во Всероссийском съезде работников дошкольного образования

17-18 ноября в Москве пройдет VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Его ключевой темой станет обсуждение актуальных вопросов реализации государственной политики в этой сфере, представление эффективных региональных практик. В работе форума примет участие делегация Архангельской области.

Работа съезда пройдет в формате стратегических и тематических сессий и дискуссионных площадок, будут организованы трансляции выступлений. Ожидается, что в течение двух дней в работе съезда в дистанционном формате примут участие более 20 тысяч человек.

На съезде будут рассмотрены основные направления развития системы дошкольного образования в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов. Речь, в частности, пойдет
о формировании современной развивающей предметно-пространственной среды, организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все подробности программы VII Всероссийского съезда работников дошкольного образования можно уточнить в группе форума во «ВКонтакте»:
https://vk.com/viicongressdo

Ссылка на материалы Архангельской области: https://vk.com/wall-193576694_474

Возврат к списку

Возврат к списку