Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Школьников и их родителей приглашают на «Лигу Знаний» 28.06.2022

Школьников и их родителей приглашают на «Лигу Знаний»

Организаторы интеллектуальной викторины от Российского общества «Знание» приглашают северян попробовать свои силы в турнирных сражениях. Самые неожиданные вопросы и задания позволят не просто увлекательно провести время, но и получить новые компетенции.

«Лига Знаний» проводится бесплатно для всех желающих в возрасте от 12 лет. Для участия в этом проекте нужно создать команду из пяти человек и зарегистрироваться на сайте http://ligaznaniy.znanierussia.ru/

Игра выстроена по принципу мозгового штурма: у команды есть минута, чтобы ответить на вопрос ведущего. Тематика заданий самая разнообразная — от космоса до архитектуры. На сегодняшний день «Лига Знаний» уже объединила порядка семи тысяч команд из 570 российских городов. 

Чтобы расширить географию викторины, разнообразить и усложнить задания, добавляются новые форматы. Проводятся специальные тематические раунды, приуроченные к памятным датам и отдельным мероприятиям. Например, уже прошли игры, посвященные Дню защитника Отечества, 350-летию Петра Первого.

У организаторов «Лиги знаний» стоит задача провести решающие игры проекта максимально зрелищными, адаптировав их под формат телешоу. 

Напомним, сделать первый шаг в интеллектуальную «Лигу» можно на сайте: http://ligaznaniy.znanierussia.ru/

Возврат к списку

Возврат к списку