Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В Поморье проходит фестиваль «Юбилею пионерии – наши мысли и дела» 20.04.2022

В Поморье проходит фестиваль «Юбилею пионерии – наши мысли и дела»

В Архангельской области проходит фестиваль «Юбилею пионерии – наши мысли и дела». Он посвящен грядущему 100-летию Пионерской организации. Юным северянам предложены самые различные активности и конкурсы, позволяющие не только реализовать себя, но и выполнить общественно-полезные дела.

Также в рамках фестиваля проходят встречи с ветеранами пионерского движения, которые организовывают в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» Российского движения школьников.

Венчает большую программу фестиваля главное мероприятие, которое пройдет в юбилейный день Пионерской организации – 19 мая в Архангельске соберутся активисты различных детских движений.

- На 19 мая запланирован фестиваль детских общественных организаций, в котором примут участие около 300 юных северян. Говорить будем не только об истории Пионерского движения в нашем регионе, но и том, как сегодня объединить ребят интересными делами, помочь им в социализации, наполнить их жизнь проектами, которые, в том числе, будут способствовать и профориентации, - отметил министр образования Архангельской области Олег Русинов.


Возврат к списку

Возврат к списку