Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Юных изобретателей Поморья приглашают на фестиваль технического творчества "Креатив" 30.03.2022

Юных изобретателей Поморья приглашают на фестиваль технического творчества "Креатив"

Министерство образования Архангельской области и детский технопарк «Северный Кванториум» приглашают юных изобретателей стать участниками регионального фестиваля технического творчества "Креатив".   Фестивалю уже 12 лет, он позволяет юным северянам заявить о своих изобретениях, продемонстрировать проекты и в целом показать творческий потенциал.

В этом году впервые в рамках «Креатива» состоится конкурс лучших практик педагогических работников, которые реализуют дополнительные общеразвивающие программы технической направленности. Отметим, фестиваль проводится в целях повышения общественного значения детского и юношеского научно-технического творчества, совершенствования механизма профориентационной работы.

Интерес к «Креативу» растет, поскольку в последние годы возрастает и роль науки, техники и информационных технологий. Такие конкурсы позволяют ребятам сделать первые шаги в выборе будущей профессии.

Подробную информацию о «Креативе», а также положение и формы для регистрации можно найти здесь: http://www.creativ.edu.severodvinsk.ru/

Возврат к списку

Возврат к списку