Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

57 педагогов Поморья получат специальные денежные премии 23.03.2022

57 педагогов Поморья получат специальные денежные премии

Министерство образования Архангельской области проведет конкурс на присуждение премий лучшим учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и тренерам-преподавателям. Размер премий составит от 75 до 200 тысяч рублей. Претендентам на получение выплат необходимо собрать портфолио. По итогам конкурса семь учителей нашего региона получат денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей. Эти премии финансирует федеральный бюджет.

За счет средств регионального бюджета 30 учителей, 15 воспитателей детских садов и 5 педагогов дополнительного образования получат по 75 тысяч рублей.

Обращаем внимание на то, то регистрация на конкурс пройдет с 18 по 22 апреля на сайте Архангельского областного института открытого образования: https://events.onedu.ru/competition/

Для регистрации необходимо наличие учетной записи пользователя личного кабинета: lk.onedu.ru.

Документы на бумажном и электронном носителях необходимо предоставить с 18 по 22 апреля в конкурсную комиссию по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, 270, каб. 43 (с 9 до 16 часов).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: (8182) 241-857 (Татьяна Владимировна Баранова, Ольга Валентиновна Сидорова).

Возврат к списку

Возврат к списку