Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

21 августа в Архангельске начнет свою работу региональный педсовет 18.08.2023

21 августа в Архангельске начнет свою работу региональный педсовет

Более 500 представителей сферы образования Архангельской области соберутся 21 августа в столице Поморья на традиционный педсовет. Это региональное совещание по сути открывает программу нового учебного года. В течение двух дней руководители детских садов, школ, техникумов и колледжей будут обсуждать задачи на предстоящий образовательный сезон.

Общая тема форума «Региональная образовательная политика в контексте формирования суверенной системы образования Российской Федерации».

Помимо совещаний программой запланировано проведение стратегической сессии для руководителей органов местного самоуправления и учреждений образования, тренинги, встреча специалистов Российского движения детей и молодежи «Движения первых» и участников проекта «Навигаторы детства». Кроме того, на педсовете обсудят вопросы внедрения единой модели профессиональной ориентации —  профессионального минимума. Он будет реализовываться на базе проекта «Билет в будущее».

Откроет педсовет пленарное заседание, которое состоится в правительстве Архангельской области. Его организаторы приготовили немало сюрпризов для работников сферы образования Поморья. Помимо творческих номеров, например, участников педсовета ждут различные интерактивы и даже небольшая видеоэкскурсия в прошлое.

С полной программой августовского совещания работников образования Архангельской области можно ознакомиться здесь: https://events.onedu.ru/conference/detail/?ID=278057


Возврат к списку

Возврат к списку