Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Губернатор Александр Цыбульский поздравил выпускников Архангельской области с праздником последнего звонка 22.05.2023

Губернатор Александр Цыбульский поздравил выпускников Архангельской области с праздником последнего звонка

Губернатор Александр Цыбульский поздравил выпускников Архангельской области с праздником последнего звонка.

"Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок: он напомнит вам о радости первых открытий и упорной работе над собой, о первых экзаменах и волнениях ваших родителей, о заботе и искренней любви учителей и наставников.

Впереди вас ждет длинная, насыщенная яркими событиями жизнь. Но куда бы ни привела вас судьба, всегда чтите тех, кто все это время был рядом – родителей и учителей. Открывая новую страницу своей жизни, не теряйте связи со школой и всегда оставайтесь такими же любознательными и упорными. Уверен, ваши достижения и открытия станут большим вкладом в развитие региона и страны.

Архангельская область всегда обладала высоким научным и кадровым потенциалом: мы делаем все возможное для совершенствования профессиональной и высшей систем образования, развития научной среды. В следующем году в Поморье начнется строительство межвузовского кампуса мирового уровня «Арктическая звезда», призванного стать наукоградом для всего Северо-Запада России, настоящим центром научной и творческой коллаборации.

Особые слова признательности сегодня - в адрес учителей и наставников. Благодарим вас за верность избранному делу, любовь к детям, неиссякаемое вдохновение, открытые сердца и душевное тепло!

Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день сил, уверенности в себе, целеустремленности, вдохновения и удачи!

В добрый путь!"

Возврат к списку

Возврат к списку