Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Северян приглашают на Всероссийскую встречу родителей школьников с главой Рособрнадзора 18.10.2022

Северян приглашают на Всероссийскую встречу родителей школьников с главой Рособрнадзора

Жителей Архангельской области приглашают к участию во Всероссийской встрече представителей родительского сообщества с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Анзором Музаевым. Открытый диалог состоится 19 октября, прямая трансляция будет организована в социальной сети «ВКонтакте».

Ключевые темы затронут вопросы организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ-2023, а также всероссийских проверочных работ. Стоит добавить, что подобные встречи с родительским сообществом стали уже регулярными, они проводятся в начале учебного года, чтобы и выпускники, и их родители могли обратить внимание на различные аспекты итоговой аттестационной кампании.

Впрочем, круг обсуждаемых вопросов будет интересен и тем, чьи дети в будущем году не оканчивают обучение в школе. Например, речь пойдет о работе по повышению качества образования - проводятся специальные исследования, на основе которых в образовательные программы могут вноситься коррективы.

Всероссийская встреча представителей родительского сообщества с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым начнется 19 октября в 11 часов. Присоединиться к видеотрансляции можно в сообществе Рособрнадзора во «ВКонтакте»: https://vk.com/rosobrnadzor

Возврат к списку

Возврат к списку