Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Команда «Максимум» из Архангельска готовится к финалу всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» 12.10.2022

Команда «Максимум» из Архангельска готовится к финалу всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

Стартовала программа переподготовки финалистов конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», в которой принимает участие и команда «Максимум», представляющая сферу образования Архангельска.

Программа организована президентской платформой «Россия – страна возможностей» совместно с Институтом управления образованием Российской академии образования.

Что касается самого конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», то стоит напомнить, что он проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Ключевая задача состязания - выявление и поддержка талантливых представителей муниципальных органов управления образованием, обладающих лидерскими качествами и высоким профессионализмом.

Именно на местах - в городах, районах и округах - решается значительное количество вопросов, связанных с функционированием сферы образования, поскольку большинство детских садов и школ сегодня находится в муниципальном подчинении. Поэтому так важно выявлять и распространять лучшие управленческие практики.

Финал конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» пройдет с 4 по 8 ноября в Пятигорске (Ставропольский край). За победу будет бороться и архангельская команда «Максимум». Победители получат возможность войти в кадровый резерв, пройти стажировку в лучших образовательных организациях страны.


Возврат к списку

Возврат к списку