Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

"Диктант Победы" 01.09.2022

"Диктант Победы"

3 сентября 2022 года, в день окончания Второй Мировой войны, в России и за рубежом в четвертый раз состоится Международная патриотическая акция «Диктант Победы», организуемая комитетом партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» совместно с Российским военно-историческим обществом, Российским историческим обществом, и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Принять участие в акции на площадке Диктанта Победы может любой желающий вне зависимости от возраста. Перечень площадок указан на сайте - https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/region/29

В Диктанте Победы можно также участвовать онлайн на сайте акции https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

Диктант Победы включает в себя 25 вопросов по истории Второй мировой войны и проводится в формате тестирования.
Победители Диктанта Победы будут награждены памятными дипломами и ценными призами, а также приглашены в качестве почетных гостей на Парад Победы 9 мая на Красной Площади в Москве.

Абитуриенты, участники Диктанта Победы на региональных площадках, набравшие по итогам Диктанта максимальное количество баллов вне зависимости от затраченного времени, получают возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в вуз.

Начало работы площадок  в 13.30  (инструктаж, прямая трансляция с открытия акции в Москве), 14.00-14.45 – участие в акции «Диктант Победы»

Возврат к списку

Возврат к списку