Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Эксперты общества «Знание» помогут молодежи Архангельска запустить собственное дело 19.05.2022

Эксперты общества «Знание» помогут молодежи Архангельска запустить собственное дело

20 мая в Северном (Арктическом) федеральном университете пройдет бизнес-интенсив «В деле!». Организатор — Российское общество «Знание» — акцентирует внимание на практических занятиях от известных бизнес-тренеров и опытных предпринимателей.

Встреча будет полезна всем, кто мечтает или уже находится на старте запуска своего дела. Участие бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.

Успешные предприниматели, руководители компаний, медиаменеджеры и бизнес-консультанты поделятся со студентами Архангельска своими опытом и знаниями о том, как начать свой бизнес и найти на него средства, развить навыки эффективной презентации и коммуникации, какие IT-инструменты использовать при развитии своего дела и что такое unit-экономика.

Также эксперты познакомят с различными видами поддержки малого бизнеса, но главное - участники интенсива смогут пообщаться с интересными людьми, завести полезные знакомства и найти единомышленников.

Добавим, что в этом году проект Российского общества «Знание» «В деле!» пройдет в 41 регионе страны. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и другим аспектам ведения бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли во Владимире, Кирове и Уфе.

Возврат к списку

Возврат к списку