Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Более пяти тысяч выпускников школ Поморья будут сдавать ЕГЭ-2022 31.01.2022

Более пяти тысяч выпускников школ Поморья будут сдавать ЕГЭ-2022

В Архангельской области на сегодня более пяти тысяч человек зарегистрировались на участие в итоговой аттестационной кампании. Среди тех, кто будет сдавать ЕГЭ не только одиннадцатиклассники, но и выпускники школ прошлых лет. В министерстве образования Поморья напоминают, что 1 февраля – последний день регистрации на госэкзамены.

В своих заявлениях ребята указывают перечень испытаний, которые они решили пройти. На основании этих документов министерством образования Архангельской области будет проведена работа по организации ЕГЭ по каждой дисциплине.

Напомним, одиннадцатиклассники подают документы в своих школах, а выпускники прошлых лет – в специальных пунктах приема документа. Их адреса опубликованы найти на сайте Центра оценки качества Архангельской области.

При подготовке к испытаниям можно использовать документацию, которая определяет структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2022 года.

Утвержденные кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты заданий опубликованы в разделах Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ и Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ.

Добавим, что получить консультацию по вопросам, связанным с организацией государственной итоговой аттестации выпускников школ, можно, обратившись на горячую линию министерства образования Архангельской области.

Звонки принимаются в рабочее время по телефону: 8 (8182)-285-585.

Возврат к списку

Возврат к списку