Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Чтения «Защитники Отечества» 06.10.2021

Чтения «Защитники Отечества»

6 ноября в Архангельске состоятся очередные, 40-е по счёту общественно-научные чтения по военно-исторической тематике «Защитники Отечества».

Учредители и организаторы конференции: министерство образования Архангельской области, ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования», ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова», ГБУК Архангельской области «Архангельский краеведческий музей», ГАУ Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе», РОООГО «Российское военно-историческое общество» в Архангельской области, Благотворительный фонд «Военно-исторический фонд Русского Севера».

Цель проведения: патриотическое воспитание граждан Российской Федерации через изучение и популяризацию военной и морской истории России и Русского Севера.

В конференции могут принимать участие историки и краеведы, научно-педагогические работники, специалисты в области патриотического воспитания, поисковики, обучающиеся образовательных организаций.

Для участия в конференции необходимо в соответствии с Положением направить в адрес организаторов по e-mail: arhrvio@yandex.ru заявку на участие, согласно прилагаемой формы с указанием в теме электронного письма названия секции.

Контактные данные: +7 921 471 13 05 – Буглак Алексей Владимирович, адрес эл. почты: arhrvio@yandex.ru. Положение о конкурсе прилагается.

Возврат к списку

Возврат к списку