Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Северодвинка Ирина Ильина стала лауреатом конкурса «Учитель–дефектолог России–2021» 22.09.2021

Северодвинка Ирина Ильина стала лауреатом конкурса «Учитель–дефектолог России–2021»

Учитель-дефектолог северодвинского «Детского сада № 46 «Калинка» комбинированного вида» Ирина Ильина вошла в число двадцати финалистов федерального этапа IV Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог России–2021». Впереди – главные выступления в борьбе за победу.

Напомним, весной этого года Ирина Ильина стала лучшей на региональном туре, получив право представлять Поморье в главном этапе конкурса профмастерства.

Всего же на федеральный этап были направлены материалы от представителей 68 регионов Российской Федерации. По итогам их рассмотрения жюри определило 20 лауреатов очного этапа, которые продолжат борьбу в главном финале. Среди них и представительница Архангельской области.

Очная часть конкурса пройдет в начале октября. Финалистов ждут три испытания. Награждение абсолютного победителя состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца в рамках церемонии награждения призеров Всероссийского конкурса «Учитель года-2021».

Стоит добавить, что профессиональное состязание учителей-дефектологов и логопедов позволяет выявить наиболее интересные практики, которые внедрены в образовательных организациях нашей страны. Это в свою очередь способствует повышению уровня профмастерства наставников, которые работают с детьми, имеющими ограничения по здоровью.


Возврат к списку

Возврат к списку