Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Школьники Поморья начнут каникулы на Всероссийском фестивале «Большая перемена» 01.06.2021

Школьники Поморья начнут каникулы на Всероссийском фестивале «Большая перемена»

Девять юных северянок вместе с популярными эстрадными исполнителями, среди которых Полина Гагарина, Пелагея и Манижа дадут старт летним каникулам на Всероссийском фестивале «Большая перемена». 1 июня ребята из разных регионов страны соберутся в Москве на набережной Парка Горького.

Фестиваль будет проходить одновременно на более чем 20 площадках – главной сцене, большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса «Большая перемена».

Представители компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов расскажут школьникам о новых возможностях для развития. Гостями фестиваля также станут педагоги-наставники.

Организаторами этого проекта выступают АНО «Большая перемена», Комплекс социального развития города Москвы, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Национальные приоритеты».

На фестивале можно будет проявить и свои творческие способности на кастингах ведущих продюсерских центров и популярных шоу, таких как Центр творческого развития «Республика Kids», «Голос» и «Голос. Дети», «Новая волна» и «Детская Новая волна», Академия Игоря Крутого, Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица», Юниор-Лига КВН.

Чтобы попасть на фестиваль «Большой перемены» ребятам необходимо было написать специальное мотивационное письмо, рассказав о себе, о своей общественной и добровольческой деятельности. По итогам конкурсного отбора девять школьниц Архангельской области получили приглашения в Москву.

Представительницы образовательных организаций из столицы Поморья, Котласа, Верхнетоемского и Пинежского районов начнут летние каникулы вместе с юными активистами из разных регионов нашей страны.

Добавим, что фестиваль является частью масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена». Сейчас стать его участниками могут выпускники 8-10 классов школ, гимназий и лицеев, а также студенты 1-3 курсов техникумов и колледжей.

Конкурс объединяет тех, кто готов меняться сам и улучшать мир вокруг себя. Ребят ждут челленджи, состязания и активности. «Большая перемена» – это еще и площадка для общения школьников и студентов, на которой они могут получить полезные знания и информацию.

Победители конкурса получат денежные призы, которые смогут направить на образование и саморазвитие.

Все подробности можно узнать в сообществе конкурса в социальной сети «ВКонтакте». Официальный сайт конкурса «Большая перемена»: www.bolshayaperemena.online.



Возврат к списку

Возврат к списку