Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В Международный день защиты детей министр образования Архангельской области Олег Русинов обратился к юным северянам 01.06.2021

В Международный день защиты детей министр образования Архангельской области Олег Русинов обратился к юным северянам

"Дорогие друзья!

В первую очередь хочу обратиться к детям, к тем, для кого слово «лето» одно из самых любимых. Большие каникулы наступили, а вместе с ними наступило и время новых впечатлений, новых планов. Хочу пожелать, чтобы вы весело и познавательно провели это лето!

Безусловно, самое пристальное внимание обращено к детям не только 1 июня, но сегодняшний день призван ещё раз напомнить обществу об их правах.

Сегодня в Архангельской области живет более 180 тысяч детей. И, конечно, их здоровье, их улыбки, их успехи – самое важное в жизни любой семьи.

Хочу пожелать, чтобы наступившее лето было эмоционально незабываемым, насыщенным солнцем и отдыхом! Со своей стороны мы – взрослые – приложим максимум усилий для этого.

Замечательно, что в этом году в привычном нам формате будут работать детские лагеря. Найдется время и для занятий. Например, уже в июне в Архангельске откроется летняя интеллектуальная школа «Созвездие» для одаренных детей.

Находясь на отдыхе, пожалуйста, не забывайте и о правилах, которые могут помочь избежать неприятностей или травм.

Хорошего вам лета!"

Возврат к списку

Возврат к списку