Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Педагогов, школьников, студентов и их родителей приглашают на проект-конкурс «ТопБЛОГ» 02.02.2021

Педагогов, школьников, студентов и их родителей приглашают на проект-конкурс «ТопБЛОГ»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» запускают направление «Про образование» в рамках проекта-конкурса «ТопБЛОГ».

«Про образование» – специализированная образовательная программа на площадках ведущих социальных сетей, которая рассказывает об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через Интернет.

Проект-конкурс «ТопБЛОГ» поможет получить доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях. Это и возможность получить документ о повышении квалификации, коллаборации с социальными медиа. Отметим, что наставниками на проекте станут успешные блогеры в сфере образования.

К участию приглашаются преподаватели, родители и обучающиеся школ и гимназий, а также профессиональных образовательных организаций. Существует возрастное ограничение – участникам должно быть не меньше 14 лет.

Общая информация и положение о проекте-конкурсе «ТопБЛОГ» размещены на официальном сайте: https://topblog2020.ru и на сайте АНО «Россия – страна возможностей»: https://rsv.ru.

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте: https://topblog2020.ru до 5 февраля 2021 года.

Возврат к списку

Возврат к списку