Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Архангельские школьники - лауреаты Всероссийских соревнований «Юный водник - 2020» 02.11.2020

Архангельские школьники - лауреаты Всероссийских соревнований «Юный водник - 2020»

Подведены итоги всероссийского этапа соревнований «Юный водник - 2020». В решающем туре за звание лучших боролись 10 команд. Лауреатом конкурса стала сборная команда Архангельска.

В связи с эпидемиологической обстановкой состязания были организованы в дистанционном формате. Северо-Западный федеральный округ представляла сборная команда Архангельска, которая состоит из учеников школ №43 и №51. Это право наши ребята заслужили победой в межрегиональном полевом лагере «Юный водник».

Командам предстояло преодолеть несколько этапов: юные водники демонстрировали свои умения в вязке морских узлов и проведении спасательных работ на воде, а также создавали стенгазеты и исполняли патриотические песни, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Архангельской области.

В итоге лучшей стала команда из Татарстана. Отметили судьи и школьников из Архангельска - наши ребята признаны лауреатами конкурса и награждены комплектом призов с символикой состязаний и эмблемой «30 лет МЧС России».

С поздравлением к членам команды обратился начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Шахобиддин Ваккосов. Он отметил высокий уровень подготовки команды, а также поблагодарил ребят за ответственность, неравнодушие и любовь к своей стране.


Возврат к списку

Возврат к списку