Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Популярные артисты приглашают школьников Поморья на Всероссийский урок по музыке 09.04.2020

Популярные артисты приглашают школьников Поморья на Всероссийский урок по музыке

Всероссийский открытый урок «Сделай громче» начнется 9 апреля в 13 часов. Он организован Министерством просвещения РФ совместно
с порталом «ПроеКТОриЯ».

С ребятами в онлайн-режиме встретятся известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, певец и композитор Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии».

Как рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас? Эти и многие другие вопросы школьники смогут обсудить на необычном уроке. Его модератором станет теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Принять участие в конкурсах, посвященных открытому уроку, и выиграть шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе «ПроеКТОрии» в социальной сети "ВКонтакте".

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Возврат к списку

Возврат к списку