НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»
Место
|
ФИО
|
Должность/класс
|
Учреждение по уставу
|
Район
|
1
|
Гуменная
Юлия Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Сосновская средняя школа № 1» муниципального образования
«Пинежский муниципальный район»
|
Пинежский район
|
2
|
Григорьева
Наталья Александровна
|
учитель начальных классов
|
муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа
№ 75»
|
г. Котлас
|
3
|
Жгилёва
Людмила Васильевна
|
учитель начальных классов
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноборская средняя школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области
|
Красноборский район
|
НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»
Место
|
ФИО
|
Должность/класс
|
Учреждение по уставу
|
Район
|
1
|
Быкова
Дарина Александровна
|
учитель английского языка
|
муниципальное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 7»
|
г. Новодвинск
|
2
|
Елинская
Екатерина Викторовна
|
учитель иностранного языка
|
муниципальное казённое
образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа
№ 4 города Мирного Архангельской области
|
г. Мирный
|
3
|
Быданова
Клавдия Романовна
|
учитель английского языка
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Луковецкая средняя школа»
|
Холмогорский район
|
НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»
Место
|
ФИО
|
Должность/класс
|
Учреждение по уставу
|
Район
|
1
|
Ботыгина
Светлана Васильевна
|
педагог-психолог
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шенкурская средняя школа»
|
Шенкурский район
|
2
|
Полякова
Ольга Витальевна
|
учитель химии и биологии
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»
|
Холмогорский район
|
3
|
Гордичук
Александра Николаевна
|
педагог дополнительного образования
|
муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
|
г. Новодвинск
|
НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ»
Место
|
ФИО
|
Должность/класс
|
Учреждение по уставу
|
Район
|
1
|
Доля
Яна Валерьевна
|
педагог-психолог
|
муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
|
г. Новодвинск
|
2
|
Давыдова
Ирина Валерьевна
|
педагог-психолог
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Онеги»
|
Онежский район
|
3
|
Габараева
Ксения Александровна
|
педагог-психолог
|
структурное подразделение «Детский сад» д. Ваймуша Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Карпогорская средняя школа № 118» муниципального образования «Пинежский муниципальный район» Архангельской области
|
Пинежский район
|
НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ»
Место
|
ФИО
|
Должность/класс
|
Учреждение по уставу
|
Район
|
1
|
Инютина
Юлия Вячеславовна
|
учитель физической культуры
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Благовещенская средняя школа № 5»
|
Вельский район
|
2
|
Ермолина
Диана Владимировна
|
учитель английского языка
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»
|
Холмогорский район
|
3
|
Томилова
Светлана Васильевна
|
учитель начальных классов
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Няндома»
|
Няндомский район
|
Назад в раздел