Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика



Целевые индикаторы и показатели:

1. Доля образовательных организаций, в которых реализуется программы просвещения родителей по основам педагогики и детской психологии. 

2. Количество родителей (законных представителей) – участников программ просвещения родителей по основам педагогики и детской психологии. 

3. Количество обучающихся, принявших участие в мероприятиях согласно плану областных массовых мероприятий с обучающимися. 

4. Количество общеобразовательных организаций, в которых созданы и функционируют волонтерские отряды. 

5. Доля обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области – участников волонтерских отрядов. 

6. Количество детских общественных объединений на базе общеобразовательных организаций Архангельской области.

 7. Доля обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области, состоящих в детских общественных объединениях (организациях) (региональных и местных), в общей численности обучающихся общеобразовательных организаций Архангельской области. 

8. Количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними жителями, расчете на 1000 несовершеннолетних жителей в Архангельской области.

 9. Количество обучающихся образовательных организаций, находящихся на персонифицированном профилактическом учете. 

10. Количество обучающихся образовательных организаций, снятых с персонифицированного профилактического учета. 

11. Доля общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, которые имеют модуль по организации профилактической работы в рабочей программе воспитания. 

12. Доля общеобразовательных организаций, реализующих программы и методики законопослушного поведения. 

13. Охват обучающихся общеобразовательных организаций программами законопослушного поведения. 

14. Доля общеобразовательных организаций, обучающиеся которых приняли участие в социально-психологическом тестировании на выявление рисков употребления наркотических средств и психотропных веществ, в общем числе указанных организаций. 

15. Доля обучающихся общеобразовательных организаций, принявших участие в социально-психологическом тестировании на выявление рисков употребления наркотических средств 40 и психотропных веществ, в общей численности обучающихся указанных организаций, которые могли принять участие в данном тестировании. 

16. Доля общеобразовательных организаций, в которых организована работа по раннему выявлению обучающихся, склонных к деструктивному поведению, в общем числе указанных организаций. 

17. Количество фактов деструктивных проявлений в поведении обучающихся общеобразовательных организаций, в расчете на 1 000 несовершеннолетних жителей. 

18. Охват детей с неродным русским языком мероприятиями по социальной и культурной адаптации. 

19. Доля педагогических работников, в отношении которых проводилась оценка эффективности деятельности по классному руководству. 

20. Доля педагогических работников, получивших поощрение из числа педагогов, в отношении которых проводилась оценка эффективности деятельности по классному руководству. 

21. Количество педагогов, которые принимали участие в конкурсах по классному руководству и по организации воспитания. 

22. Охват обучающихся общеобразовательных организаций организованными формами отдыха и оздоровления. 

23. Охват обучающихся общеобразовательных организаций малыми формами отдыха и оздоровления. 

24. Доля педагогических работников, обученных по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по приоритетным направлениям воспитания. 25. Количество региональных научно-практических мероприятий для педагогических работников и руководителей образовательных организаций и МОУО по организации воспитания. 26. Количество методических рекомендаций по актуальным вопросам воспитания обучающихся

Назад в раздел