Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Педагоги Поморья заявились на «Классную тему» 17.08.2022

Педагоги Поморья заявились на «Классную тему»

Более шести тысяч педагогов подали заявки на участие в новом уникальном телешоу «Классная тема», которое выйдет в эфир на российском федеральном канале. Проект реализуют Министерство просвещения РФ и телеканал «Россия 1». Среди тех, кто решил заявить о себе, есть и представители сферы образования Архангельской области.

Первое шоу на федеральном телевидении, посвященное педагогам, их урокам и достижениям, призвано наглядно показать, кто такой современный учитель.

Заявки подали наставники из российских регионов, а также из Донецкой и Луганской народных республик. Это и молодые учителя, и педагоги со стажем, преподающие русский язык, литературу, биологию, химию, математику, физику, географию, историю. Заявки также направили учителя начальных классов и преподаватели техникумов и колледжей.

Впереди – конкурсный отбор на право стать ведущим авторского телепроекта.

Отметим, некоторые наставники уже ведут авторские передачи на местных телеканалах, а кто-то участвовал в федеральных проектах «Воспитать человека», «Большая перемена», в Форуме классных руководителей, Российском движении школьников и конкурсе «Учитель года России».

Результаты конкурсного отбора станут известны в ближайшее время.

Подробности проекта можно узнать здесь: https://vk.com/klassnayatemashow

Возврат к списку

Возврат к списку