Юных северян приглашают на федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

23 марта 2023

Юных северян приглашают на федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

Юных северян приглашают на федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

С 26 по 28 апреля пройдет федеральный просветительский марафон «Знание. Первые». Его организатор - Российское общество «Знание». Центральная тема проекта получила название «Время действий». Зарегистрироваться для участия в марафоне можно до 10 апреля на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/

События марафона охватят пять российских городов, а главной площадкой для встреч молодежи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве. Первые шесть тысяч зарегистрированных получат приглашения на столичную площадку, а для остальных будут организованы трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте общества «Знание» и в его сообществе во «ВКонтакте»: https://vk.com/znanierussia

В основе концепции просветительского марафона лежит идея восприятия времени молодыми людьми - «Время действий». Лекторы помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры, чтобы успешно двигаться вперед и достигать самых амбициозных целей.

- В Год педагога и наставника марафон общества «Знание» приобретает особое значение, ведь в его основе лежит модель наставничества. Наши спикеры делятся личным опытом и вдохновляют молодежь собственным примером. Россия сегодня - страна стремительных изменений, и связь поколений, передача опыта, духовных ценностей необходимы для сохранения национальной идентичности. Нам очень важно, чтобы молодые люди увидели в этих переменах потенциал для себя, осознали, какие у них есть перспективы, и смело начали действовать, - отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Добавим, что флагманский проект Российского общества «Знание» отмечает два года с момента старта. Прошедшие просветительские марафоны получили статус визитной карточки «Знания», став эффективными площадками для прямого диалога молодежи с выдающимися спикерами.

Своим опытом на марафонах Российского общества «Знание» уже поделились более 700 лекторов, количество просмотров трансляций превысило 500 миллионов.

Возврат к списку