Делегация Поморья примет участие во Всероссийском съезде работников дошкольного образования

Делегация Поморья примет участие во Всероссийском съезде работников дошкольного образования 15.11.2022

Делегация Поморья примет участие во Всероссийском съезде работников дошкольного образования

17-18 ноября в Москве пройдет VII Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Его ключевой темой станет обсуждение актуальных вопросов реализации государственной политики в этой сфере, представление эффективных региональных практик. В работе форума примет участие делегация Архангельской области.

Работа съезда пройдет в формате стратегических и тематических сессий и дискуссионных площадок, будут организованы трансляции выступлений. Ожидается, что в течение двух дней в работе съезда в дистанционном формате примут участие более 20 тысяч человек.

На съезде будут рассмотрены основные направления развития системы дошкольного образования в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов. Речь, в частности, пойдет
о формировании современной развивающей предметно-пространственной среды, организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все подробности программы VII Всероссийского съезда работников дошкольного образования можно уточнить в группе форума во «ВКонтакте»:
https://vk.com/viicongressdo

Ссылка на материалы Архангельской области: https://vk.com/wall-193576694_474

Возврат к списку

Возврат к списку