Школьников и студентов Поморья приглашают на кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Школьников и студентов Поморья приглашают на кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству 13.09.2022

Школьников и студентов Поморья приглашают на кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Ученики школ девятых-одиннадцатых классов и студенты профтеха Поморья могут попробовать свои силы на Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству. Этот проект позволит ребятам протестировать свои предпринимательские способности, развить креативное мышление, коммуникационные навыки и умение работать в команде.

Организатором кейс-чемпионата выступает Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке Минэкономразвития России.

Формат проведения турнира предполагает командное участие по двум направлениям: решение бизнес-кейса и разработка бизнес-проекта. Для участников планируется организовать обучающие тренинги и мастер-классы с привлечением представителей бизнес-сообщества и преподавателей ведущих российских вузов.

Регистрация на участие в кейс-чемпионате завершится 3 октября 2022 года. Для подачи заявки необходимо подготовить видеовизитку команды и загрузить ее по ссылке: https://olymp.hse.ru/championship/presentation.

Более подробную информацию о проведении Кейс-чемпионата можно получить у организаторов проекта по электронной почте: case@hse.ru

Возврат к списку

Возврат к списку