Внимание, родители школьников! 17 октября глава Рособрнадзора проведёт Всероссийскую встречу с родителями

Внимание, родители школьников! 17 октября глава Рособрнадзора проведёт Всероссийскую встречу с родителями 02.10.2017

Внимание, родители школьников! 17 октября глава Рособрнадзора проведёт Всероссийскую встречу с родителями

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Лейтмотивом беседы станут вопросы, посвящённые государственной итоговой аттестации 2018 года.

В центре внимания окажутся и темы проведения всероссийских проверочных работ, а также национальных исследований качества образования.

Такие встречи представители Рособрнадзора проводят регулярно. На этот раз основной дискуссионной площадкой станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». Запланированы прямые включения из регионов страны.

Родители школьников Архангельской области уже сегодня могут направить свои вопросы в адрес главы Рособрнадзора  по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru или с помощью социальной сети "ВКонтакте", обратившись на страницу ведомства: https://vk.com/topic-36510627_38212074

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.


Возврат к списку

Возврат к списку