Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

На слёт зовёт друзей Продлёнка! 04.04.2017

На слёт зовёт друзей Продлёнка!

Из 9 муниципальных образований на слёт собралось 55 учащихся и 68 педагогов. Самой многочисленной была команда организаторов мероприятия – коллектива школы № 22. 

Импульс к сотворчеству и содружеству взрослых и детей из разных уголков области был задан на вечере знакомств «Давай дружить!», который провели педагоги архангельских школ, объединившиеся в учительский клуб «Серебряный компас». 

Школьники окунулись в уроки разнообразной тематики. На физике участвовали в лабораторном практикуме с применением цифровой лаборатории, на геометрии познакомились с методом вспомогательной окружности на литературе узнали о судьбе и творчестве пинежской сказительницы М.Д.Кривополеновой, познакомились с историей нашего региона. Педагоги смогли посетить мастер-классы у своих коллег.

Завершилась «Продлёнка 29.ru» 1 апреля работой факультетов юмора, где каждый участник слёта смог узнать много интересных фактов из различных областей знаний.

За три дня взрослые и дети стали одной дружной командой. Все участники, прощаясь, выразили желание обязательно встреться через год на новой «Продлёнке».


Возврат к списку

Возврат к списку