Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Стартует бесплатная онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" 24.03.2017

Стартует бесплатная онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"

В предыдущей олимпиаде «Русский с Пушкиным» приняло участие более 500 тысяч детей из России и зарубежных стран. Олимпиада направлена на развитие современного российского образования и повышение мотивации к изучению русского языка у учеников начальных классов России, а также находящихся за рубежом русскоязычных детей. Олимпиада проводится совместно с российской образовательной платформой Учи.ру для учеников 1-4 классов.

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие в олимпиаде абсолютно бесплатно.

Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

Пробный тур - 29 марта – 11 апреля 2017 года;

Основной тур - 12 – 19 апреля 2017 года.

29 марта будет проведен ознакомительный вебинар по участию в олимпиаде «Русский с Пушкиным». Ссылка на вебинар будет размещена на сайте Uchi.ru.

Регистрация учителей и учеников. Если у учителя уже есть аккаунт на платформе Uchi.ru, ему необходимо зарегистрировать в личном кабинете всех учеников на Олимпиаду. В случае, если у учителя отсутствует аккаунт на платформе Uchi.ru, ему необходимо сначала зарегистрироваться самому, затем внести всех детей в своём личном кабинете. После этого остается завершить регистрацию детей на олимпиаду «Русский с Пушкиным». Логины и пароли школьников автоматически создаются в личном кабинете учителя, их необходимо распечатать и раздать всему классу.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах на сайте.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru


Возврат к списку

Возврат к списку