Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Состоится Всероссийский конкурс тьюторских проектов в области развития физической культуры 22.03.2017

Состоится Всероссийский конкурс тьюторских проектов в области развития физической культуры

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует, что в рамках реализации проекта «Разработка и распространение в субъектах Российской Федерации модели профессиональной тьютерской сети в области развития физической культуры, совершенствования содержания образования, образовательных технологий и программ физического воспитания в условиях внедрения федерального государственного образовательного стандарта и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» Федеральной целевой программы «Развитие образования на 2016-2020 годы» ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН) проводит Всероссийский конкурс тьюторских проектов в области развития физической культуры (далее - конкурс).

Цель конкурса - обобщение и распространение в образовательных организациях лучших практик, обеспечивающих повышение двигательной активности обучающихся, реализацию физкультурно-оздоровительных программ, развитие физической культуры и спорта в условиях внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

К участию в конкурсе приглашаются работники (индивидуально или в команде) дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования, а также организаций отдыха детей и их оздоровления.

Электронная регистрация участников и прием конкурсных материалов осуществляются до 24 апреля 2017 года.

Подробная информация о Конкурсе представлена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации ЬЦр://минобрнауки.рф/ и на сайте Оргкомитета Конкурса http://www.gto.anonii.ru/.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте vfsk_gto@mail.ru или по телефону 8 (495)989-45-93 (по будням с 10:00 до 16:00 по московскому времени). Контактное лицо - Дегтярева Татьяна Олеговна.

Положение о Всероссийском конкурсе тьюторских проектов в области развития физической культуры представлено в Приложении.


Документ:  Загрузить

Возврат к списку

Возврат к списку