Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Александр Цыбульский поздравил работников дошкольного образования Поморья с Днем воспитателя 27.09.2023

Александр Цыбульский поздравил работников дошкольного образования Поморья с Днем воспитателя

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Забота о детях – сложная и ответственная миссия. Вы помогаете детям расти и познавать мир, направляете, поддерживаете их на пути к большим и маленьким победам, новым достижениям. Во многом благодаря вашему открытому сердцу, профессионализму, энергии и доброте закладывается основа характера каждого ребенка, развиваются таланты и творческие способности малышей.
Правительство Архангельской области уделяет особое внимание развитию системы дошкольного образования.

В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» и нацпроекта «Демография» в регионе строятся новые детсады, соответствующие новым, повышенным стандартам дошкольного учреждения, модернизируются действующие детсады, создаются достойные условия для работы специалистов учреждений.

Кроме того, ведется активная работа по укреплению материально-технической базы детсадов, внедрению современных программ обучения. Главная цель всех преобразований – обеспечение всестороннего гармоничного развития каждого ребенка.
Дорогие воспитатели и дошкольные работники!

Спасибо вам за бесконечную любовь, преданность делу, заботу о благополучии детей, терпение и мудрость! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие. Счастья и благополучия вам и вашим близким! Успехов во всех добрых начинаниях!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Возврат к списку

Возврат к списку