Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2023

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие друзья!

Поздравляю воспитателей и работников всех дошкольных организаций с профессиональным праздником!

В центре развития системы дошкольного образования, конечно же, вы, воспитатели и их помощники, педагогические работники и административный персонал. В Год педагога и наставника хотел бы отдельно поблагодарить всех вас за чуткий и созидательный труд, за ваше особое, внимательное отношение к воспитанию подрастающего поколения с младенческого и раннего возраста. Ваш вклад в будущее наших детей бесценен.

По всей стране детские сады посещает около семи миллионов ребят. Для них созданы комфортные условия пребывания, педагогические коллективы активно ведут работу по развитию их талантов и способностей.

Важную роль в этом процессе играет развитие инфраструктуры. Только за последние пять лет построено более 1,6 тысячи детских садов, что позволило создать более 238 тысяч дополнительных мест. Постоянно обновляется оборудование и улучшается оснащение дошкольных организаций. Меняется и содержание системы дошкольного образования, чтобы воспитание юных граждан опиралось на лучшие методики и духовно-нравственные традиции нашей страны.

От всей души желаю благополучия, успехов и всего наилучшего!

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов

Возврат к списку

Возврат к списку