Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В Архангельской области покажут просветительский видеопроект «Россия в деле» 07.07.2023

В Архангельской области покажут просветительский видеопроект «Россия в деле»

С 8 июля в эфире архангельского телеканала «Регион 29» стартует показ просветительского сериала «Россия в деле». Серии будут выходить каждый день на протяжении всего лета.

«Россия в деле» — продолжение профориентационного сериала «Билет в будущее» и знакомит зрителей с различными профессиями.

Его приоритетная задача — наглядно показать, что Россия — страна, которая славится своими трудовыми успехами, талантливыми людьми и поддержкой смелых инициатив, что качественные изменения жизни в России — устойчивый тренд!

Просветительский антифейк-видеопроект «Россия в деле» запустил Фонд Гуманитарных Проектов в рамках проекта «Билет в будущее» при поддержке социальной сети «ВКонтакте» и мультимедийной онлайн-платформы «Смотрим.ру».

Напомним, проект «Билет в будущее» — объединяет десятки тысяч наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность. Также к профориентации привлекаются родители и педагоги обучающихся. Более 1 млн 300 тысяч школьников стали участниками проекта на данный момент, многие из которых уже выбрали свою профессию с помощью бесплатной образовательной платформы «Билет в будущее» прямо в школах.

В Архангельской области оператором проекта является Институт открытого образования. География проекта «Билет в будущее» в регионе расширяется, а число участников увеличивается. В этом году «Билет в будущее» стартует в расширенном формате. Количество участников от Архангельской области вырастет в 2,5 раза и составит 10 тысяч человек.

Возврат к списку

Возврат к списку