Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Лучшие педагоги-наставники получат премии минобра Поморья 04.07.2023

Лучшие педагоги-наставники получат премии минобра Поморья

В министерстве образования Архангельской области подведены итоги регионального конкурса на присуждение премий лучшим педагогам-наставникам. Денежные поощрения получат пятеро представителей сферы регионального образования.

Конкурс проводился впервые, он приурочен к Году педагога и наставника. Напомним, весь 2023 год проходит под знаком повышенного внимания к людям, несущим свет знаний и просвещения, и, конечно, к самой сфере образования.

В Архангельской области в дополнение к федеральному плану мероприятий разработан региональный план, который содержит самые различные проекты и конкурсы, один из которых направлен на поощрение наиболее активных наставников.

В итоге рассмотрения заявок было принято решение о поощрении пятерых человек. Премии в 75 тысяч рублей получат представители сферы образования Северодвинска, Новодвинска, Онежского района и Устьянского округа.

- Хочется поздравить победителей конкурса и пожелать не останавливаться в своем профессиональном развитии, поскольку сама сфера образования обязывает идти в ногу со временем, с новыми технологиями, - подчеркнул министр образования Архангельской области Олег Русинов

Возврат к списку

Возврат к списку