Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Педагогов Поморья приглашают на «Классную тему!» 26.06.2023

Педагогов Поморья приглашают на «Классную тему!»

Завершается регистрация участников проекта для педагогов «Классная тема!». До 30 июня представители сферы образования Архангельской области могут подать заявку на участие в одноименном телешоу. Его организаторы приглашают наставников Поморья попробовать свои силы и стать ведущим собственной программы.

Напомним, проект, посвященный учителям, появился в прошлом году по поручению Президента Владимира Путина. Это одна из инициатив, направленная на повышение престижа педагогической профессии.

Принять участие в телешоу «Классная тема!» могут учителя физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. Претендентам предстоит пройти тестирование по своему предмету и подготовить видеовизитку.

Подать заявку на участие можно до конца июня в мини-приложении телешоу «Классная тема!» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/app8217023

В прошлом году в отборе приняли участие шесть тысяч педагогов со всей страны. Победителем дебютного сезона стал учитель физики из Нальчика Аслан Кашежев. Его авторская передача уже в эфире.

Программа «Классная тема. Просто о сложном» выходит по субботам в 9:30 на телеканале «Культура», а по воскресеньям свежие выпуски публикуются в сообществе «Классная тема» во «ВКонтакте»: https://vk.com/klassnayatemashow

Всего запланировано 10 выпусков.

Возврат к списку

Возврат к списку