Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Министр образования Архангельской области Олег Русинов - о ключевой задаче сохранения суверенитета нашей страны 24.06.2023

Министр образования Архангельской области Олег Русинов - о ключевой задаче сохранения суверенитета нашей страны

"Уважаемые коллеги!

Сегодня наша страна столкнулась с крайне непростой ситуацией. И наш Президент дал четкую и действительно бескомпромиссную оценку произошедшему - это предательство и мятеж!

Важно всецело поддержать решение главы государства - противостоять попыткам дестабилизировать нашу страну изнутри, попыткам разобщить нас, повлиять на наше свободное будущее. Осуждаю любые антиконституционные действия. Уверен, власти и компетентные органы делают все, чтобы обеспечить безопасность людей, предотвратить все негативные последствия, стабилизировать ситуацию.

Считаю, что только вместе мы сможем все преодолеть и продолжить строить лучшую систему образования нашей суверенной страны!
И, конечно, важно руководствоваться здравым смыслом и прислушиваться к рекомендациям властей.  Из этой ситуации мы выйдем, став сильнее. Так было раньше, так будет и на этот раз.  Вместе с Россией, вместе с Президентом!"

#вместеспрезидентом

Возврат к списку

Возврат к списку