Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

7 ноября стартует регистрация участников телевизионной олимпиады «Наследники Ломоносова» 26.10.2022

7 ноября стартует регистрация участников телевизионной олимпиады «Наследники Ломоносова»

Заявку на участие в уникальном для Поморья проекте могут подать как сами десятиклассники, так и официальные представители школ, в которых обучаются ребята. Для этого необходимо заполнить форму заявки и прикрепить скан-копию согласия родителей (законных представителей) обучающегося на обработку персональных данных. Регистрация осуществляется на портале «Образование Архангельской области» (http://www.arkh-edu.ru/) в разделе «Обучающимся – Олимпиады – Наследники Ломоносова» (http://www.arkh-edu.ru/olympics/lomonosov/). Окончание регистрации  - 20 декабря в 12:00.

Отборочный этап  состоится 22 декабря в 15.30, в стенах института открытого образования.

Всю дополнительную информацию можно узнать у организаторов олимпиады «Наследники Ломоносова»: по телефону – в Архангельском областном институте открытого образования: (8182) 28-52-71 (первый проректор института - Виктор Леонидович Мемнонов).  Вопросы также можно направлять на электронную почту: nasledniki_lomonosova@onedu.ru.

Для школьников участие в проекте – это шанс попасть на съёмки телевикторины «Умницы и умники», главным призом которой является право поступления в МГИМО МИД России без экзаменов.


Возврат к списку

Возврат к списку