В домах жителей Поморья появятся «Окна России»

8 июня 2020

В домах жителей Поморья появятся «Окна России»

В домах жителей Поморья появятся «Окна России»

Жителей Архангельской области приглашают присоединиться к всероссийской акции «Окна России». В преддверии Дня России любой желающий, прежде всего родители с детьми, могут оформить свои окна в праздничном стиле различными символами, рисунками, надписями или поздравлениями.

Организаторы проекта отмечают, что акция «Окна России» может стать не только проявлением собственной активной гражданской позиции, но и хорошей семейной традицией.

С помощью красок, наклеек, трафаретов предлагается украсить свои окна надписями, посвященными как России, так и своей малой Родине.

Организаторы акции предлагают, например, нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия  и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Участники всероссийского конкурса «Большая перемена» могут опубликовать фотографии в комментариях в официальном паблике конкурса во «ВКонтакте», продублировав пост у себя на странице с хештегами: #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам.

Возврат к списку