Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Юная северодвинка стала победителем всероссийского конкурса «Учимся дома» 28.05.2020

Юная северодвинка стала победителем всероссийского конкурса «Учимся дома»

Старшеклассники из 54 регионов России приняли участие в конкурсе «Учимся дома», организованном Российским движением школьников. Ребята создавали видеоуроки по предметам начальной школы. Победителем в одной конкурсных номинаций стала Алина Власова из средней школы №6 города Северодвинска.

Эксперты отметили нестандартные приемы и методы, которые выбрали школьники, а также креативное оформление самих работ.

В номинации «Лучший видеоролик по предмету «Литературное чтение» лучшей была признана работа северодвинки Алины Власовой.

- Самым трудным для меня было выбрать класс и тему урока, так как для каждого возраста объяснять информацию нужно по-разному. В итоге я остановилась на теме: «Братья наши меньшие» по литературному чтению для первого класса. Все вопросы, которые возникали в ходе работы над проектом, мне помогала решить мой педагог-организатор Наталья Михайловна Родионова, за что я очень ей благодарна. В результате у меня все получилось,- рассказала Алина Власова.

Участники, занявшие первые места в номинациях, получат путевки на одну из смен Российского движения школьников во Всероссийских Детских Центрах. Кроме того, для победителей и призеров предусмотрены ценные призы и подарки.

Возврат к списку

Возврат к списку