Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Минобр Поморья напоминает: регистрация на ЕГЭ-2020 завершится 1 февраля 24.12.2019

Минобр Поморья напоминает: регистрация на ЕГЭ-2020 завершится 1 февраля

Одиннадцатиклассники школ Поморья, а также выпускники прошлых лет, планирующие сдавать ЕГЭ в следующем году, должны определиться с выбором экзаменов до 1 февраля 2020 года. Ребятам необходимо написать заявление, в котором будут указаны предметы, испытания по которым выбраны для аттестации.

Школьники подают заявления в своих учебных заведениях. А вот выпускникам прошлых лет стоит обратиться в пункты приема документов, адреса которых указаны на сайте регионального Центра оценки качества образования: https://aocoko.ru/gia/gia-11/8-registratsiya-zayavleniy-na-uchastie-v-gia-11/registratsiya-zayavleniy-na-uchastie-v-gia-11.php

Ребята с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Это необходимо для создания специальных условий во время проведения экзаменов.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением государственных экзаменов выпускников школ Поморья, можно обращаться на горячую линию министерства образования и науки Архангельской области по телефону: (8182) 28-55-85.

Возврат к списку

Возврат к списку