Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Программа «Когда все дома» продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов Поморья 29.11.2019

Программа «Когда все дома» продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов Поморья

Героями программы «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» вновь станут воспитанники одного из детских домов Поморья. В первый день зимы, 1 декабря, в утреннем эфире телеканала «Россия 1» журналисты проекта расскажут о судьбах юных северян, которые нуждаются в семейной опеке.

Программа начнется в 09:20.

Напомним, специальная рубрика «У вас будет ребенок» помогает детям-сиротам обрести новые семьи. На протяжении последних лет съемочная группа этого известного телепроекта приезжает в Архангельскую область, чтобы снять видеоанкеты детей. Часть материала попадает в программу «Когда все дома с Тимуром Кизяковым». Остальные анкеты размещаются в общероссийской информационно-поисковой системе для усыновителей «Видеопаспорт».

Сотрудничество с федеральным проектом «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» – лишь одно из направлений информационной работы, проводимой министерством образования и науки Архангельской области в целях устройства детей-сирот в новые семьи. Привлечь внимание к судьбам ребят позволяет взаимодействие и с региональными СМИ.

Для усыновителей, живущих в Архангельской области, создан специальный сайт www.opeka29.ru.

Консультации специалистов министерства образования и науки Поморья можно получить по телефону: 8 (8182) 65-35-80.

Возврат к списку

Возврат к списку