Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Госавтоинспекция Архангельской области приглашает педагогов принять участие во Всероссийских конкурсах 22.07.2019

Госавтоинспекция Архангельской области приглашает педагогов принять участие во Всероссийских конкурсах

Министерством просвещения Российской Федерации во взаимодействии с Госавтоинспекцией МВД России проводятся Всероссийские конкурсы «Безопасная дорога детям» и «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс «Безопасная дорога детям» направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей и их родителей (законных представителей). Проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться
на портале «Дорога без опасности» (http:bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте конкурса (http://www.bddrf.ru). Прием конкурсных работ осуществляется
до 30 сентября 2019 года. Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Городовиченко Алёна Сергеевна, (929) 588-38-11, konkurs@nra-russia.ru.

Конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» проводится в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучению детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основам безопасного поведения на дорогах. Целевой аудиторией конкурса являются педагоги дошкольных, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на портале «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте конкурса (www.dddgazeta.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года. Контактный телефон по вопросам участия в конкурсе: (495) 650-51-26, адрес электронной почты konkurs@dddgazeta.ru.


Возврат к списку

Возврат к списку