Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

ЕГЭ-2019: в минобре Поморья работает горячая линия по вопросам итоговой аттестации 14.06.2019

ЕГЭ-2019: в минобре Поморья работает горячая линия по вопросам итоговой аттестации

Выпускники школ Архангельской области, их родители и педагоги могут уточнить любую интересующую информацию, связанную с проведением итоговой аттестационной кампанией, обратившись на «горячую линию» министерства образования и науки Поморья.

Основная программа ЕГЭ-2019 завершена. Позади самые массовые экзамены одиннадцатиклассников.

- В Архангельской области ЕГЭ сдавали почти шесть тысяч выпускников школ этого года. Хочу отметить, что экзамены прошли в штатном режиме, без серьезных технических сбоев. Особое внимание мы обращали на создание объективных условий для ребят, чтобы они в спокойной и рабочей обстановке могли показать свои знания и получить честную оценку, - рассказал министр образования и науки Поморья Сергей Котлов.

Результаты первых ЕГЭ уже поступили в Архангельскую область. По предварительной информации, уже 15 выпускников школ нашего региона получили на экзаменах максимальный результат в 100 баллов. Необходимо подчеркнуть, что эта цифра не является окончательной, поскольку опубликованы итоги не всех испытаний.

Специалисты министерства образования и науки Архангельской области готовы проконсультировать по вопросам, связанным с организацией, проведением и итогами госэкзаменов. В ведомстве продолжает работу «горячая линия», звонки принимаются в рабочее время по телефону: 8(8182)-285-585.

Возврат к списку

Возврат к списку