Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Защищая права педагогов: министерство образования Поморья и профсоюзы подписали отраслевое соглашение 27.12.2018

Защищая права педагогов: министерство образования Поморья и профсоюзы подписали отраслевое соглашение

Документ рассчитан на три года, он регламентирует базовые принципы совместной работы по защите прав и интересов педагогов, воспитателей и других представителей сферы, несущей знания.

Подписи под Соглашением поставили министр образования и науки Поморья Сергей Котлов и председатель Архангельской межрегиональной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Торопов.

В рамках Соглашения, в частности, предусмотрена возможность разработки нормативных правовых актов, которые напрямую касаются трудовых, социально-экономических прав и интересов работников сферы образования Архангельской области.

- Я хочу поблагодарить руководителей нашей профильной профсоюзной организации за совместную работу. Мы действительно находимся на постоянной связи, поскольку должны в оперативном режиме реагировать на изменения в законодательстве, предусматривая различные меры поддержки тех, кто работает в сфере образования Архангельской области, - отметил министр образования и науки Поморья Сергей Котлов.

Возврат к списку

Возврат к списку